Посоветуйте 3G интернет в Нижнем Тагиле

Антон 11 апр 2012 в 23:26 №1603

Какая средняя скорость и стоимость тарифов? Вообще какого провайдера посоветуете?

Але Теле 16 май 2012 в 12:51 №2244

Советовать не буду, напишу, что знаю.
Пользуюсь Мегафоном, безлимит за 150 рублей, с ограничением скорости до 64 кбит\с после выработки заданного объёма, который заканчивается очень быстро, но для серфинга мне хватает и 64К.
Это Мегафон. То, что дальше думаю справедливо и для других операторов.
Как альтернативу ​"​наземному​&q­uot;​ интернету не рассматриваю, т.к. дороже в разы, при не стабильной скорости, только для ​"​перебиться​&­quot;​. По тому, что, в наших сотовых сетях установлен приоритет голосового трафика перед трафиком данных. По этому скорость доступа зависит от голосовой нагрузки на сеть и не может быть гарантирована.
Скорость доступа зависит от устройства. У меня два телефона. Крутой поддерживает до 256 кБит\с, попроще до 64 кбит\с при том, что оба поддерживают технологию 3G. На 3G-модем засматривался как-то, но дорого. Кроме того нет необходимости в каждый момент времени иметь большую скорость, вполне можно подождать от пары часов до одного дня, пока доберёшься домой. А то, что нужно срочно, вполне пролазит и сквозь 64К.

2012616@gorodsb.ru 14 сен 2017 в 12:15 №85531

Беспроводной безлимитный интернет от 390 руб/месяц для загородного дома
89292125352