Куда складировать мусор?

Денис Бодров 11 мар 2018 в 15:18 №91412

Наша фирма занимается ремонтами в квартирах, работать стали только с позапрошлого месяца, поэтому только набираем обороты. Недавно столкнулись с проблемой, когда делали ремонт, то оказалось, что у нас нет мешков, чтобы складировать отходы. Пока что складируем его в углу комнаты, но от него много пыли, да и клиенту это может не понравится, если увидит. Поэтому нужно придумать, во что его паковать, что можно придумать в этой ситуации?

Ярослав Денисов 11 мар 2018 в 18:52 №91417

Вам нужно было сразу задуматься над этим вопросом, зачем же бросать мусор куда попало, и в итоге дышать пылью. Складировать можно и в мешки, но мне кажется, что для этого дела стоит взять специальные пакеты для мусора https://www.mirpack.­ru/catalog/meshki-dl­ya-musora/ Думаю, вам достаточно будет заказать оптом 30 штук с объемом 60 литров.

В целом, хорошая идея, так вы можете сразу упаковать мусор в пакеты и складировать их в комнате, пока не появиться возможность вывезти отходы. Мне кажется, это удобнее, чем хранить его в мешках.

Роман Егоров 11 мар 2018 в 21:52 №91434

Мешки неудобны только в том, что они будут пропускать пыль наружу, в итоге вы избавитесь только от одной проблемы. Даже в специальных пакетах не стоит долго хранить мусор в квартире.