Посоветуйте игру

Русич 13 мар 2018 в 17:47 №91485

Привет всем! У меня на ближайших выходных будет много свободного времени, думаю поиграть с друзьями онлайн в какие-то компьютерные игры. Но я в них особо не разбираюсь. Посоветуете какую-то игру, но не сильно требовательную, а то у меня ПК старенький и новейшие игры может не потянуть.

Андрюха 13 мар 2018 в 17:52 №91486

World of Tanks очень популярная сейчас игра. Она появилась еще в начале 2010-х поэтому не очень требовательная. Но при этом достаточно интересная. Одновременно онлайн можно играть с 2-мя друзьями во взводе.

Ручник 13 мар 2018 в 17:58 №91488

Можете поиграть в какие-то MMORPG игры. Из-за того что они много пользовательские вы сможете пригласить в игру большое количество друзей. При этом такие игры даже не требуют полноценной установки. Играть нужно просто в открытом браузере. Но несмотря на это, многие игры данного жанра имеют хорошую графику. Вот, можете сами здесь глянуть лучшие бесплатные MMORPG игры: https://www.creagame­s.com

Кормилец 13 мар 2018 в 18:04 №91489

Если вы считаете себя футбольным фанатом, то можете поиграть в футбольный симулятор FIFA Online 3. Там можно играть матчи как со своими друзьями, так и с абсолютно неизвестными людьми со всего мира.

Denchik 18 мар 2018 в 04:58 №91684

Танки Онлайн не требовательна? Да Вы шутите? Очень даже требовательная.