Перфорированный крепеж

govorunkiril 12 апр 2018 в 14:55 №92731

Во время летнего отпуска, хочу заняться крышей на даче. Переделать ее на более покатистую и постелить металлочерепицу, взамен старого шифера. Сейчас потихоньку подготавливаю материал и инструмент. Нужно купить качественный перфорированный крепеж. Подскажите, где есть большой выбор и доступные цены?

ignatserdyukov 12 апр 2018 в 15:03 №92733

Я думаю, что в каждом строительном магазине должны быть такие крепежи. Может конечно, не везде есть хороший выбор, но тогда можно заказать нужные вам крепежи по каталогу.

konskysergei 12 апр 2018 в 15:09 №92734

Я бы советовал посмотреть перфорированный крепеж в строительных гипермаркетах. В Леруа Мерлен довольно большой выбор крепежей и цены там вполне доступные.

Olegovich 12 апр 2018 в 15:34 №92738

А мне для ремонта мебели нужен перфорированный крепеж. Искал и в строительных магазинах и в хозяйственных. То что попадалось, мне не подходила форма или размер. Я потом решил в интернете поискать, там ведь выбор больше и цены ниже. Вот в этом интернет-магазине оказался неплохой выбор, обязательно себе там закажу крепеж, а может и еще что-то http://krepej.com/pe­rforirovany_krepej . Загляните и Вы, может тоже найдете, что искали.