Офисная одежда

karina.kliva 13 апр 2018 в 15:29 №92796

Мне скоро выходить на работу, и я хочу обновить гардероб. Пока сидела в декрете, покупала себе удобную одежду, джинсы футболки и т.п. Работать я буду в солидной компании, поэтому и одеваться нужно соответственно. Подскажите хорошие магазины с офисной одеждой?

Посмотрите варианты в торговом центре DEPO, там есть отделы с офисной одеждой. Сама недавно там себе такой крутой костюм купила, правда стоил дорого. Но качественная одежда и должна быть дорогой.

rituska 13 апр 2018 в 15:46 №92799

А вы из интернета одежду не заказываете? Мне просто тоже нужно себе к весне, да и к лету купить что-то. А то на работу хожу в одном и том же сейчас. Хочется как-то обновить гардероб. На этом сайте офисные платья продаются: https://moyo.moda/ca­talog/platya/ofisnye­/ Есть неплохие варианты, мне несколько понравилось, вот сижу и думаю какое же мне выбрать. В этом магазине костюмы продаются, юбки, посмотрите, может закажите себе.

Жоржетта 13 апр 2018 в 15:50 №92802

Я тоже в основном в интернет-магазинах заказываю себе вещи. Таким образом можно неплохо сэкономить. Я на Алиэкспресс часто заказываю одежду, там большой выбор, и цены приятные.

Snuff 26 апр 2018 в 21:15 №93445

Почему женщины считают, что в офисе нужно ходить одетой, как училке в школе. Конечно одежда должна быть без излишеств, но и выглядеть в этой одежде женщина должна привлекательно