Обувь

govorunkiril 13 апр 2018 в 23:48 №92820

Вот и потеплело наконец то, а на весну из обуви оказалось, что есть только классические туфли, но не ходить же всегда и везде в одном и том же. Нужно еще пару пар обуви себе на смену купить. Думаю, может в интернете заказать, там говорят дешевле. Но еще никогда там не покупал. Или все же лучше просто в магазине? Что посоветуете?

Zhasmin 13 апр 2018 в 23:57 №92821

Это правда, в интернете можно купить вещь значительно дешевле. Я не раз уже покупала там и одежду и обувь, всегда было все хорошо. Если боитесь, заранее почитайте отзывы о магазине.

natan 14 апр 2018 в 00:08 №92822

И я иногда покупаю вещи через интернет, но только одежду, ни в коем случае не обувь. Потому что для меня подобрать обувь, очень проблематично, нужно с десяток перемерять, пока что-то подойдет. А через интернет - это вообще практически наугад.

konskysergei 14 апр 2018 в 00:19 №92823

В интернете не только дешевле Вам обувь обойдется, но там еще и выбор намного больше. Так что заказывайте, хоть раз, но стоит попробовать, заранее только измерьте свою стопу и подошву старой обуви. Я тоже себе уже наметил покупку - понравились на этом сайте, мужские ботинки Gant https://sohoshop.ru/­cat/botinki/brand/ga­nt . Стоят не дешево, но я не привык экономить на качестве.

Федя Заяц 1 ноя 2018 в 02:20 №100475

А ботинки для сноуборда в нашей местности можно где-то купить?

Jytye 1 ноя 2018 в 02:21 №100476

Выбор ботинок для сноуборда это занятие серьезное и ответственное. Как и в любых других видах спорта, правильный выбор обуви может оказать решающее влияние на результат. Учитывая довольно высокую травмоопасность, сначала нужно детально узнать какие нужны на самом деле. Как женские, так и мужские есть мягкие и жесткие ботинки. Женские ботинки отличаются от мужских, прежде всего шириной голенища. Мягкие ботинки гораздо более распространены. И они дешевле. Мой муж покупал себе в интернет – магазине http://www.manaraga.­ru/catalog/obuv/life­style_boot . Уже пару раз опробовал, говорит, все устраивает, ему нравится.