Похудение

natan 13 май 2018 в 21:31 №94213

Никогда худым не был, но полгода назад, решил взять себя в руки и сбросить лишнее. Стал меньше есть, делаю различные упражнения дома. И знаете, по чуть-чуть весы стали показывать все меньший вес. Вроде бы это хорошо, однако есть но - заметил, что с уходом жира, стала провисать кожа. Что мне теперь делать, не худеть что ли?

vita 13 май 2018 в 21:41 №94214

Вы молодец, что взяли себя в руки, мало у кого есть сила воли. Я два года назад, пока муж ездил в командировки, решила собой заняться, потому что весила уже 75 кг, при моем коротком росте. Трудно было себя заставить, но через не могу, я все же сделала это. Поставила цель и два месяца скинула 12 кг. Но таких проблем с кожей у меня не было.

Zhasmin 13 май 2018 в 21:45 №94215

Ну а в интернете не искали ответы на этот вопрос или может к врачу нужно сходить? Мне кажется, что оно все со временем пройдет, Вы главное не переставайте заниматься.

konskysergei 13 май 2018 в 21:48 №94216

Вы жир согнали и кожа естественно провисла, теперь ее нужно подтянуть. Вам нужно набрать мышечную массу, проще всего это сделать в спортзале. Но многие, из-за своих комплексов, боятся туда идти, но это глупо. В любом случае, где бы Вы не занимались, думаю будет полезно посмотреть программы для набора массы http://musclefit.inf­o/programmi-trenirov­ok/program .