Где отдохнуть?

Амелия 15 май 2018 в 12:24 №94262

В скором времени у меня отпуск. Посоветуйте, куда можно поехать отдохнуть? Я не большая любительница моря и пассивного отдыха на пляже. Мне нужно что-то более активное, с достопримечательност­ями и древней историей.

Анна Стрельцова 15 май 2018 в 12:28 №94263

Поезжайте в Армению, я сама давно мечтаю об отдыхе в этой стране, но к сожалению с отпуском пока у меня не получается. Там Вы найдете шикарную природу, вкусную еду и массу достопримечательност­ей.

Любимая 15 май 2018 в 12:35 №94264

А какие есть достопримечательност­и в Армении? Одни горы вокруг. За историей лучше езжайте в Европу: Грецию, Испанию и тд. Вот уж действительно где будет на что посмотреть.

Goncharova 15 май 2018 в 12:42 №94267

Любимая, Вы наверное никогда не интересовались этим вопросом глубоко, раз у Вас такое поверхностное мнение насчет Армении. Это одна из древнейших стран мира, и поэтому памятников истории там хватает. Чтобы не быть голословной, можете прочитать в этой статье о главных достопримечательност­ях Армении https://www.mouzenid­is-travel.ru/article­/sights_ar . Надеюсь, после этого Ваше мнение по поводу этой страны изменится.