Посуда

timofeev 18 май 2018 в 00:28 №94362

У меня мать, очень любит красивую посуду, не обыденную, с которой мы каждый день едим, а ту, что стоит годами, просто для красоты. У нее весь сервант заставлен и все ей мало. В общем на день рождения ей хочу что-то из такой посуды подарить. Посоветуйте, где такое можно глянуть?

natan 18 май 2018 в 00:41 №94363

Прямо как жена у меня. Я с ней из-за этого даже не люблю по магазинам ходить, вечно что-то высматривает. В итоге один-два раза поставит на стол, а потом стоит в шкафу, пылится. А когда спрашиваю - зачем, говорит, что дочь вырастит - ей приданное будет.

Zhasmin 18 май 2018 в 00:52 №94364

Такую посуду можно посмотреть в специализированных магазинах или в сувенирных лавках, в любом торговом центре такие есть. Но не забывайте о качестве, самой лучшей считается французская посуда. Например сервизы Люминарк, просто потрясающие.

vita 18 май 2018 в 01:20 №94365

Еще хорошее качество у чешских сервизов. Но и Россия, хоть и не на первом месте, по производству качественной посуды, но и не на последнем. К примеру у нас есть Императорский фарфоровый завод, продукцию которого, можно посмотреть на этом сайте https://imperial-por­celain.ru/ . Возможно тут подберете, что-нибудь интересное для своей мамы.