Такси

Osinka 27 ноя 2018 в 02:19 №101457

Доброго времени суток!!! Мы собираемся в зимний отпуск, и в этом году решили посетить Крым, я честно говоря еще ни разу там не был. Мы прилетаем в аэропорт Симферополя, и нам нужно будет добраться до Ялты. Кто может подсказать службу такси и соорентировать по ценам.

Даша Ромова 27 ноя 2018 в 02:30 №101460

Я хорошей службы не знаю, но могу вам посоветовать поискать машину в группах Симферополя, в соцсетяз. Там частенько дают объявления таксисты. Созвонитесь и договорите заранее, чтоб вас уже ждали в аэропорту.

Masay 27 ноя 2018 в 02:36 №101461

Ой, я бы вам не советовала вот так вот искать машину. Вот договоритесь вы и будете на него рассчитывать, а где гарантия, что он приедет.... Я бы вам советовала проверенную службу такси. таксистов у аэропорта, они же цены никак не сложат! Или вы любите переплачивать? Я лично нет. Поэтому пользуюсь только проверенными такси. Так вот я нашла такси Солнце https://simferopol.t­axisolnce.ru Быстренько скачала приложение, выбрала маршрут. Такси прибыло очень быстро и с комфортом довезли меня до места назначения

Iraina Litova 27 ноя 2018 в 13:43 №101471

Я не в курсе если честно. Но я не думаю, что сейчас это проблема, ведь есть интернет. Закиньте в поисковик и вам выдаст кучу вариантов, а вы выбирайте службу, какая на вас смотрит. Если хотите позвоните им для уточнения информации

Osinka 29 ноя 2018 в 23:59 №101582

Такси много, но хотелось бы реальных отзывов. Всем спасибо за ответы.